Экскурсия – беседа в музее. Экспозиция СВО АРМИЯ РОССИИ – ОПОРА ГОСУДАРСТВА

14:30 | 21 февраля 2024
Экскурсия -беседа в музее.

 

23  февраля наша страна  будет отмечать День Защитника Отечества. А 24 февраля  исполнится 2 года, как мы живем в новой реальности, символ которой стала не нуждающаяся в расшифровке аббревиатура СВО.

В эти дни  первую очередь поздравления  заслуживают кадровые мобилизованные солдаты и офицеры армейских частей,  а также  добровольцы,  которые прямо сейчас с оружием в руках, рискуя жизнью, ведут  битву за будущее России и русского народа с возродившейся на территории Украины  нацистской гидрой.
        Актив Совета женщин города Белгорода в ГБУ Центр «Расправь крылья» встретился с участниками СВО: действующим кадровым офицером в/ ч  №20925 подполковником Шибановым Егором Васильевичем и молодой семьей мобилизованного Вдовенко Александра Николаевича. Им сейчас, как никому другим, важно почувствовать, что страна ценит их ратный труд и подвиг.
        Экскурсовод Центра провела экскурсию, рассказала о трех погибших
воспитанниках белгородских детских домов, показала музыкальные клипы с их участием. Мы все вместе еще раз вспомнили своих героев!
        В завершение экскурсии – беседы мы подвели итог, что сегодня
Российская Армия с честью выполняет свою миссию в ходе СВО. Наша армия, прежде всего, защищает возможность каждого гражданина России жить согласно традиционным духовно – нравственным ценностям, которые исторически сделали нашу страну сильным, мирным и свободным государством.

Предстоящие выборы в марте будут  не просто выборами Президента, но и Верховного главнокомандующего,  который  станет гарантом суверенитета и безопасности страны.

 

Председатель
Контакты:
Лобач Галина Владимировна
+7(910) 741-69-19
belgensov@mail.ru
Адрес:
Россия, Белгород, ул. Попова, д. 14
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области