НЕ ОБСУЖДАЯ РОДИНЫ ПРИКАЗ

19:30 | 16 февраля 2024
Встретились с земляком-участником СВО.

Сегодня в офисе «Совета женщин города Белгорода» состоялась встреча с участником СВО Александром Викторовичем Вдовенко и его семьей.
Навстречу пришли студенты из волонтерского отряда «Татьяна» Белгородского индустриального колледжа, руководитель Савватеева Екатерина Александровна.

    У студентов была возможность прямого диалога с участником исторических событий современной России. Александр поделился с парнями чувствами, которые охватывают каждого бойца, когда получают весточки от родных или письма от совсем незнакомых им детей, написанные от души с пожеланиями скорейшей победы над неонацистами. Уделил большое внимание необходимости службы в армии. Говорил о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом.

    Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. На конкретном примере студенты увидели, что настоящие герои живут рядом.    Мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего Человека.
Испокон веков российские воины славятся ратными подвигами, невероятным мужеством, отвагой и самопожертвованием ради блага Отечества.
    Среди таких парней, как Вдовенко Александр, есть и выпускники индустриального колледжа и все они ведут  бой ради мирного неба над головой каждого гражданина нашей страны.

И мы благодарны им всем за защиту нашей Родины!

 

Председатель
Контакты:
Лобач Галина Владимировна
+7(910) 741-69-19
belgensov@mail.ru
Адрес:
Россия, Белгород, ул. Попова, д. 14
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области